Кэ
Кэт

После установки виндовс на ноут не включается он, черный экран, что делать ???

Как зайти в безопасном режиме?? ? он вообще не чего не показывает f8 нажимаю все равно не робит.

Да пиратка...

И как теперь исправить?

Риита Радикова

зайти в безопасном режиме-выполнить-msconfig-автозагрузка и всё в ней поотключать кроме видеодрайверов.

Умар Гафаров

Не лечензионная винда

Анюта Глушкова

Пиратка?) )
Так часто с пиратками бывает. Иди сунь диск с пираткой в анус продавцам

Кристина Антоникова

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Дарья Кузьмичёва

Приятного Вам времени суток. Мат. плата имеет защиту на нелицинзионный виндовс.