Юлия Цветкова

устанавливал драйвера на ноут при половине установки нот завис выключил начал включать экран не работает что делать?

Анна Платонова

Купи новый . Этот какойто неудачный .

Татьяна Имамгулиева

В любом случае ноутбук должен светануть хотя бы биосом перед началом загрузки системы.... Попробуйте отключить питание, вытащить батарею. Подождать минутку, поставить все назад и включить. Если не получилось, то проблема несколько сложнее, чем просто неудачная установка системы.
Пишите на почту, есть опыт ремонта если что.