Фаррахов

не включается экран на ноуте asus k50ij

сегодня днём подошёл к компу (всё работало нормально) , выключил, перенёс в другую комнату, оставил на несколько часов, включил - загорелись все индикаторы, привод загудел, вентилятор заработал, а не изображения ни звуков Windows нет. что делать?? ? из-за чего может быть?

на экране появляется только очень тусклая вспышка, почти не видна

пробовал батарею вытаскивать, пробовал без батареи, не показывает даже биос - вообще ничего.... (((

Аннет Алексеева

На всякий случай попробуй вытащить батарею и снова поставить, такие глюки бывают.

Zaza Badurashvili

видяха может 🙂

Александр Фокин

т. е. что то виднеется на экране? если так, то возможно хана экрану