Же
Женечка

ASUS K50IJ сам по себе перезагружаеться.

Вчера установил windows 7 на ноутбук ASUS K50IJ,после чего он стал сам перезагружаться или просто мигает экран, появляется надпись "видеоадаптер был отключен, робота восстановлена".В чем проблема?
PS: ранее стояла Windows ХР все было нормально!

Сергей Сергеевич

так вот когда всё нормально, то зачем на проблему менять... будет тебе урок на будущее... а теперь или верни на заводские настройки ХР или установи хорошую из магазина 7

Анастасия Лень

Вот статейки по ноутбукам http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ может полезны будут, если не получится то проще спецов вызвать.