Юл
Юлия

Ноутбук Asus K50ij (3 винды)

Отдал Чайнику на переустановку виндовса... Он установил сразу три винды (семерки) Потом удалил все с диска С.
Теперь Включается наченается востоновление системы.... и виснит, и диск с Виндосвом ставил, сам пытался переустоновить... ноль эмоций все вастоновления пробовал не получается. .
Подскажите как устранить проблему..? если можно в видео формате... ну или хотябы так писменно!
если что скину Фотки..!

Aigul Chonorova

надо всё заново переустанавливать и обязательно форматировать все диски

Марианна Смирнова

взять любой установочный диск с win7 и вставить его. приоритет при запуске в BIOS отдать ему. когда установка дойдет до выбора диска - форматировать все разделы и выбрать нужный. и все

Никита Лутаев

А ты отдай НЕ чайнику.

Альбина

запустить ноут с установочного диска, удалить все разделы, создать поновой как нужно, форматнуть, и продолжмть установку.
потом с офсайта асуса скачать и установить все нужные драйвера

Mamed Mamedov

ты сам когда нибудь ставил винду? как тебе на пальцах это все объянить-тут целую книгу надо писать
1-при установке вантуза форматни винт а дальше стандартная процедура установки

Серег@ Костоглодов

в инете есть видео уроки посмотри всё внимательно там ничего сложного нет а твой чайник наверное его просто не смотрел

Мила Попова

Если ты поручил чайнику установку ОС, то сам без соответствующих знаний ни чего не сделаешь. Для начала обратись в сервисный центр. А потом, когда освоишь эту технику, потихоньку изучай ее устройство и настройку. В браузере напечатай "установка Windows 7 на ноутбук". Там найдешь все что этого касается.