Василий Нестеров

Ноутбук ASUS K50IJ скажите где в этом ноутбуке вкл блютус?

Vasiliy Nikolaevich

В данной модели его нет
http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/K50IJ/#specifications
Нужно либо купить usb адаптер (стоит копейки) или же модуль именно для этого ноутбука, открыть его и вставить (если есть слот под него как в аналогичных моделях этой серии, но с BT)

К примеру, один из моих ноутбуков - Acer 1810TZ, отличается от Acer 1810T как раз отсутствием BT модуля, так я его купил отдельно и вставил в сам ноутбук.

Для usb же выглядит просто как этот, к примеру. .

Татьяна Пейчинович

Нигде! В в этой модели не предусмотрен блютуз.