Валентин

Драйвера для блютуса в ноутбуке

У меня Acer Aspire V3-571, снес винд, уже поставил почти все дрова, но ни как не могу поставить драйвер для блютуса - он попросту его не видит, я знаю точно что он есть. .

я не могу его физически включить без драйвера

Скачал, несколько раз, в 1 варианте он говорит влючить его ( но я хз где он т. к драйвер не стоит ( и он не отоброжается ) во втором варианте он пишет мол нета версия

Екатерина Лисицына

а физически он включен?

Елена Лобина

Скачай с сайта производителя ссылкa вот> http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers

Арзу

можно вот это поставить, может найти поставить advanced system optimiser
может докачать поставить если не найдет какие, если с производителя не верны дрова меньшей версии ищи