Андрей Мясо

Ошибки с установкой драйвера блютуса

Хотел перекинуть мелодии с ноута на телефон
Скачал драйвер блютуса с офф сайта и ошибка
__________________________________________
Мой ноут→ http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_v580ca_59_353528/p254729/
Скрин ошибки

Вот такая кнопка есть, но когда я на неё нажимаю ничего не происходит

На корпусе нету ничего
Блютуз не вкл. бо нету драйвера) )
А драйвер не установляеться хоть и с офф сайта и именно на мою модификацию ноутбука

Илюха Попов

На ноуте голубойзуб включен? Аппаратно? Fn+Чтото ?

Зв
Звездa

Если есть блютуз на ноуте, то включите его аппаратно (кнопками, - см. инструкцию ноута) , если ж usb-устройство, то воткните и так же - кнопками, - включите.
Раз не обнаружено, значит, либо не включено, либо нет, а внешних не вставлено.

Андрей Тюрин

Fn+F5,может и где-то на корпусе включатель быть

Ол
Олег

На ноутбуках есть системный блютус и по-моему удалить его нельзя, так как даже при переустановки на другую ОС с форматированием диска оно сохраняется и работает, так что скачивать вам не нужно было.. .
Разберитесь с этой штукой и включите, работать должно...

Андрей Жмырев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru