Буфет

Ошибка в установке драйверов

Вообщем, у меня стоит дискретная видюха и интегрированная. Я не в правильном порядке установил дрова, мне получается теперь нужно их снести и заново их установить? тогда как удалить дрова чипсета? и напомните пожалуйста правильный порядок установления дров

Elena Mamayeva

по сути сначала чипсет, потом вк, далее dx,звук. . а посути пофиг как их ставить.
под чипсеты есть дрова в системе.. . мелкософтовские, так что ставь как вздумается. . про видеокарты. . они у тебя разные или одинаковые?. . если одинаковые достаточно одного драйвера, если разные то еще проще:). . сначала дискретку, потом встроенную. . если дрова одинаковые амд и вк амд старый драйвер перезапишет новый:). . не ставлю ничо для дискретки.