Ирина Голуб

ошибка при установке драйвера на принтер.

принтер HP PSC 1410. Ставлю дрова выдает ошибку : Rentime Error! Program: F:\setup\hpzwup01.exe
abnormal program termination. Нажимаю Ок, выдает ошибку : Системе не удается найти указанный путь. нажимаю ок и опять выдает такую ошибку: Rentime Error! Program: F:\setup\hpzwup01.exe
abnormal program termination. после нажатия клавиши ок установка отменяется! Что делать? С нета дрова скачивал, тоже самое.

Ольга Selivanova

как ставишь - подключаешь принтер, но не включаешь - ставишь диск - загружаешь драйвер - выбираешь язык - когда попросит вкл. принтер

Алексей Бученков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru