Рустам Халиуллин

Помогите! принтер samsung scx3400. после установки драйверов пишет ошибку.

принтер samsung scx3400.ставлю драйвера с сайта самсунга. пишет, что все гуд установлено и даже после установки распечатало тестовую страницу, но когда открываю ворд печатать, то по факту пишет ошибку please use the proper driver. как понимаю не те драйвера. помогите.
драйвера брала от сюда http://www.samsung.com/ru/support/model/SCX-3400/XEV-downloads

Заранее спасибо))

Сергей А

эта ошибка указывает на то что вы не тот драйвер поставили)) -стоит обратить внимание на версию windows и ее разрядность х86 или х64 -разрядность можно посмотреть пуск мой комп на него правой мыши и свойства) )
и при установке драйвере выбрать правильную разрядность! иначе не будет оно работать

Станислав Горяев

Была аналогичная проблема, решить получилось с помощью этого:

Ан
Анна

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.