Лена Холодкова

Проблема с установкой драйверов на принтер MF3228

Вообщем скачал драйвера с офф сайта, с других ресурсов. Везде одна картина, скачиваеться файл .exe и распаковывает содержимое в ту папку где сам находиться. Причем без запросов и т. д. просто вылазит окошко держится секунду распаковывает и закрывается. Как это исправить? Куда вообще драйвера должны устоновится? Помогите пожалуйста срочно нужно распечатать билеты на экзамен.. . вопрос жизни и смерти 🙂

Ан
Антон

после этого открывапете ту папку которая распаковалась, и запускаете установочник.
если там только файлы драйверов, то через диспетчер устройств или установку удаление принтеров, указываете путь к этим драйверам

Роман Языков

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru