Дарья

Проблема с установкой драйверов Nvidia.

Запускаю обычный установщик с офф сайта, запускаю доходит до конца распаковки и вылетает Произошла ошибка при выполнении ".\\setup.exe". Не удается найти указанный файл. Пытался обновить через диспечер задач, не помогает. Потом зашёл в ту папку где распаковывался установщик, попробовал запустить setup и пишет Не удаётся найти "C:\NVIDIA\DisplayDriver\314.07\Win8_WinVista_Win7_64\International\
setup.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. Решил переиминовать на setup.exe, переиминовал, запустил и пишет Unable to run NVIDIA Install because the configuration file is missing. Юзал в гугле, ничего полезного не нашёл писали что надо обновлять через диспечер задач, но мне не помогло, и уже старые драйвера удалил всё равно не помогло. Помогите пожайлуста, что мне делать?

Арина

было такое.... давненько правда... .
вроде сначала установил WDDM, потом основной драйвер, после этого всё пошло
где-то так.... могу ошибаться