Shain Khasiev

Проблемы с NVIDIA драйверами.

Использую Windows 7 Максимальная 32-битная. Были установлены у меня старые драйверы 306.97 версия драйверов NVIDIA, а потом установил новую 310.90 версию, но после её установки такие игры как Assassin's Creed III, Far Cry 3 НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ. После этого попробовал раннюю 310.70 версию NVIDIA, но эффект тот же. Что нужно делать, что я сделал неправильно?

Качал с оффициального сайта. А скачал я её для игры Assassin's Creed III, для лучшей производительности.

Людмила Туркова

Откатить дрова назад

Наталья Матырина

А ты с оффициального сайт качал? Может они у тебя левые? Да и потом для правильной ли ты Widndows качал?

Мария Великанова

У многих проблема с 310.90. Поставь старые, можешь чуть новее, только не Вета. http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
Удали все старые, там их много, можешь по производителю сортировать. Перезагрузи комп.

Диана Базанова

Если не удаётся достичь корректности в работе новых драйверов с системой или приложениями, Вы можете "откатить" драйвера последней версии в Диспетчере Устройств и вернуть видеокарту в предыдущее состояние.