Ва
Василий

Сбой программы установки драйвера Nvidia.

Устанавливаю на только что установленную ОС Windows 7 x64.
Загружал драйвер с диска, с оф. сайта. Драйвера точно подходят.

"Драйвера подходят точно" - значит, что я устанавливаю правильные драйверы для своей видеокарты, но в процессе установки происходит сбой.

Anna

значит не точно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка драйвер джениус

Св
Светлана

если подходят - то всё работает.

Влад Ланевский

выбери систему 64 битную на сайте

Анастасия Пронина

Прежде чем на новую систему устанавливать драйвер nvidia нужно установить драйвера intel