Максим Листов

при установке дров nvidia 320.18 пишет "сбой программы установки nvidia"

пишет сбой программы установки nvidia, карта gt 630

вин 32, удалял старые дрова, в описании дров на мою видео подходит ( пол года назад покупал)

Ольга Метелькова

Удали полностью драйвера, перезагрузи комп, удали всё что осталось и установи новые драва скачаные с сайта
А лучше попробуй с диска от видеокарты установить, а потом обновить.

Андрей Соболев

попробуйте другую сборку или немного ниже.. . эта версия и у меня не часто ставится. так что пришлось поставить немного старее, а потом обновить дрова...

Ве
Вера

КАРТА СТАРАЯ ИЛИ ПО ДРУГУю СИСТЕМУ ПОСТАВИЛ 64 бИТ ИЛИ 32 бИТ