Матрасы Мебель

сбой программы установки Nvidia

не устанавливаються драйвера, уже всё попробовал, и чистая установка, и по частям, и старые дрова и новые, вот устанвавливаю последний драйвер nvidia 540m win7 64

как установить??

Алина Чепурина

для начала установите драйвер для интегрированной видеокарты и чипсет . только потом ставьте дрова для жирафки

Николай Охрименко

Проверь в диспетчере устройств видна ли дискрентная видюшка, может ошибка какая-та там будет описана