не могу установить nvidia geforce experience. прерывается установка и пишет Сбой установки Nvidia

Женя Сухов

Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/

Инна Зудина

Не доведена до ума потому что. В разряде Beta - версии
Или попробуй скачать с офф. сайта