Екатерина Зорина

не могу установить драйвер nvidia пишет сбой при установке ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ)

Вячеслав Шишкин

Удалите старый - потом ставьте новый. Только удаляйте и из системного РЕЕСТРА тоже....

Ольга Данилова

зайди сюда внеси данные и тебе определят какой драйвер подходит http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Алексей

если не подходит свежий на вашу ось и разрядность попробуй предыдущую версию!

Елена Котрухова

Используй Driverplus

Анатолий Гринчук

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов