Галина

Не могу установить драйверы на видеокарту. Пишет что произошел сбой программы установки NVIDIA. Что делать?

Ан
Антон

С этого сайта в автоматическом режиме.
Щёлкни где написано
Вариант 2: Автоматически найти драйверы NVIDIA.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Михаил

качай с NVIDIA и ставь чистую установку

Al
Alexey

1) Удали предыдущие через диспетчер программ.
2) Перезапусти.
3) На вопрос виндуры о установке и поиске - ответь "нет"
4) Запусти установочный файл дров nVidia и выбери режим "Расширенный (или Эксперт называется) ".
5) Там обязательно поставь галочку под окошком "ЧИСТАЯ установка с нуля"...

Ме
Мехровар

есть такие проги нетфрамеворки 1-2-3 пока их не поставиш никакой драйвер не станет для видеокарты

Николай

А видеокарта случайно не Radeon?