Мария

Не обновляется NVIDIA Geforce Experience.

Пишет что Microaoft Net Framework 4 не установлен, хотя установлена последняя версия 4.5.1. То есть более поздняя. Что делать ?

Юля Климова

есть уже версия 4.5.3.

Игорь Летов

geforce experience – для нубков, которые ручками не могут выставить параметры графики в игре и при этом пытаются добиться от своих ржавых ведер какой-то запредельной производительности. удали это ПО и забудь о нем как о кошмарном сне.

Сергей Попов

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: