Ал
Александра

Не запускается GeForce Experience

Переустановил Виндовс, установил с диска от ноутбука GeForce Experience, а он не запускается, просто вообще не реагирует на кликанье на него . Драйвер 337.88, GeForce Experience пробовал устанавливать версии 1.7, 2.0 и 2.1 все в пустую, видеокарта Nvidia GeForce 740m . Помогите пожалуйста 4 часа ушло в пустую, ничего не выходит .

Ри
Ринат

да нахуй он тебе нужен? ведь он с пиратскими играми всё равно не работает.

Алексей

Скажи, на кой черт это говно тебе сдалось вообще? Ты из той бестолковой породы юзеров, которые драйвера обновляют каждый день, и верят, что такими глупыми программами они обалденно настроят видеокарту?

Степанов

Работает он с пиратскими играми, только не со всеми...

Бу
Булат

попробуй с сайта Nvidia скачать последнюю версию или наоборот предыдущую