Ки
Кирилл

не устанавливается программа geforce experience, скриншот прилагаю, очень нужна

к слову до этого на компе уже стояла подобная программа, но пришлось удалить так как подозревал что она работает не правильно, скачал прогу с оф ссайта а она не ставится! честно говоря очень обидно, и почему-то такие компьютерные штуки меня сильно задевают, обычно паникую по поводу каких-то неудач в компьютере, по этому очень разстроен, очень хочу чтоб кто-то помог разобраться и решить эту проблемму

Ко
Константин

видео снимать и фрабс умеет

Нтон

Какая у вас видеокарта ?

Па
Паша

NVIDIA GeForce Experience устанавливать не нужно, это не драйвер.