Печенина Елена

nvidia geforce experience не видит игры

почему? ? ?хитман в поддержке есть, токо видит гта сан андрейс и не хочет делать оптимизацию

На
Наталья

вручную попробуй папку указать

Емельянова Алена

оптимизировать лучше самому, так удобней, а с прогой, там параметры/игры/и там серый плюсик, потом указываешь путь к игре.

Дмитрий Бутусов

Лицензий h1z1 не видит, все стимовские игры видит, а h1z1 не видит, как быть?

Мария Николаева

У игр лицензионная версия? Если нет - то возможно проверку подлинности не проходят.

Надежда Малышева

Зайди в параметры "Игры" и папку поменяй (где находятся игры)

Дарья Левандовская

покажи пальцем