Лила Солопова

Зависает установка драйвера Nvidia!Всегда!

ЧТо делать? Проходит несколько минут и дальше полоска не идёт

4 гига оперативы

я что только не делал

два часа компьютер стоял и ничего

дрова удалял. не помогло

Ольга Дегтярь

Сколько у вас оперативной памяти ???Просто при установки попробуйте не чего не делать пока устанавливается или добавите оперативки

Инга Николаева

Попробуйте удалить драйвера с видеокарты полностью и запустить установку заново

Де
Денис

Много всяких вариантов на профильных форумах, МОЖЕТ и антивирус и ось и откл. служа?

Arkadii Troshec

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Аркадий Мешков

Правда уже поздно, но все же!) Можно запустится в безопасный режим с поддержкой сетевого драйвера! (чтоб был интернет сетью) И там установить графический драйвер Nvideo