Анастасия Прокофьева

При установке драйвера NVidia Вылетает ошибка сценария...

При установке драйвера NVidia Вылетает ошибка сценария... мол сценарий остановлен и сссылка на сайт NVIDIA зачем то... вот скриншот... посмотрите пожалуйста и помогите... если я дальше тупо устанавливаю драйвер, то он просто криво встает и все.. .
http://imgur.com/Sq9M0Lh

у меня с чистой винды так... по просту чистить нечего... в обще что может являться проблемой?

Екатерина Коровянская

Удали полностью драйвер. Почисти программой CCleaner.Потом попробуй заново установить.

Алёна Иванова

Почисть реестр!

Руслан Акбулатов

На скрине у тебя Вин8. Поэтому пиши подробнее, что за версия драйвера и где ты его взяла..

Ванюшка

у меня тоже была такая ошибка но она ни на что не влияет, драйвера встают криво не из за нее

Анастасия Шишова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Nicole Mmm

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Ва
Василий

На сколько помню отвечали недавно, юзай - windowsfix