Виктория Окшина

при установке physX Nvidia вылетает ошибка 2738. уже всё перепробовала. помогите пожалуйста

Анна Исаева

Снеси все драйвера видеокарты и установи по новой

Эмилбек Осконбаев

С помощью утилиты Driver Fusion http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Fusion-p9847 удалите драйвер видеокарты, желательно использовать утилиту пару раз, далее на сайт nvidia скачать драйвер последней версии и установить, при установке выбрать выборочную, далее поставить галку чистая установка, должно помочь.

Шеннепей

Вроде обсуждали недавно, используй - wmfix