Дмитрий Хороший

Ошибка при установки PhysX

При запусках некоторых игр пишет "У вас устаревшая версия драйвера PhysX", более новая версия PhysX с официального сайта Nvidia не устанавливается - пишет во время установки свернуть и выйти ни индикатора установки никаких других признаков установки - что делать помогите кто знает в чём проблема - Благодарю за ранее.

Вероника Размашкина

Надо начала ПОЛНОСТЬЮ удалить старую версию (из меню Программы и компоненты) , перезагрузить комп, а потом ставить новую.