Юрий Селивёрстов

При установке винды 7 у меня вылетает ошибка .Помогите

При установке винды 7 у меня вылетает ошибка типа нету некоторых файлов хотя я недавно устанавливал и всё было ок что делать я не знаю, я пытался установить и с других дисков на такая же хрень пишет нет некоторых файлов . Что делать?

Ирина Архипова

если с диска ставишь может ром глючит попробуй с флешки ставить . это как вариант

Анна

Может еще и HDD глючить...

Дмитртй Иванов

может сборка которую ставишь говно? попробуй оригинал установить

Юлия Постникова

Какая именно ошибка? может вы 7-ку ставите, а оперативы меньше 1гб? если на других компах ставили и такая же ошибка ---ответ напрашивается сам собой
проблема в винде на сд или (на двд ).