Инна Дягилева

Ошибка при установке винды.

Народ, такая проблема:
При установке винды (пробовали и ХРюшу и севен) по среди установки вылетает этот синий экран смерти. Пробовали снимать видюху, и по одной оперативу, результата нет.
Что эт за ошибка и как с ней можно бороться??

Жанна Хлудова

Убедитесь, что комп вообще работает, загрузите с флешки Win7PE_v5.5f_xalex
iso образ легко скачать с торрента (200Мб) . Так проверите все, там много полезных прог зашито

Vladimir Rodin

Видишь код после слова STOP в последней строчке, до скобок? Вбей его в гугл и читай.

Marina

Причин возникновения именно этой ошибки много. Рекомендую проверить в первую очередь ваш оптический привод. Велика вероятность, что во время установки он просто отключается.
Это может быть связано с кабелем данных или некачественным питанием.
Так же нужно проверить и жесткий диск.

Дмитрий

Может интерфейс жёсткого диска выделываться, может сам диск. Попробуй разбить диск на два виртуальных, и поставить не на первый а на второй, сектора битые бывают. Может на мамке пыль паразитную ёмкость создаёт. В таких случаях снимал мать, промывал водой с фэри, желательно кистью, затем высушивал тщательно феном для волос. Короче, какое то устройство не правильно работает. Ещё биос сбрось на defult.
Смазку проверь на проце. Тут причин ещё много может быть.

Гена Пролит

это экран смерти ты случиям винчестер с другого компа не ставил а ?