Ольга Сретенцева

Ошибка при установке виртуальной винды.

"fatal no bootable medium found system halted" вот такую ошибку выдаёт при самой установке. Что делать, объясните внятно и понятно.

Ruslan

Скорей всего Нет загрузочного устройства.
Либо жесткий диск не добавлен в список загрузочных устройств (в VirtualBox'е) а CD/DVD извлечен - исправить в настройках.
Либо на нем нет загрузочного раздела - загрузиться с LiveCD и установить загрузочный раздел через cfdisk или parted/gparted

Mint Wind

фатальная ошибка, системе не удается найти системный носитель, чего непонятно? если машину только поднял, нужно подсунуть ей либо загрузочный образ, либо реальный диск, затем разметить диск виртуальный, установить систему и будет тебе радость.

Дмитрий Владимиров

тот носитель с чего ты устанавливаешь не определяется в системе, могу подозревать что ты пытаешься установить с флешки, но просто не правильно ее сделал.