Вя
Вячеслав

ошибка при установке винды после замены жесткого диска

поменял на ноутбуке (асус x55) жесткий диск, не могу поставить винду обратно, питшет какая то ошибка с памятью. сам диск видит, поделил сразу при установке, начинается установка и выдает эту ошибку, подскажите в чем причина
код ошибки 0xC0000005

Мадина

при установке Windows на новый HDD, средствами последней удаляем все разделы на новым диске если имеются, и заново оными средствами создаём необходимые разделы и устанавливаем, либо вы что-то забыли забыли указать в вопросе

Оксана Бажанова

или битый хард или кривой софт

Татьяна Махалина

Загрузить любой Live CD! И проверь свой Ноут! Удачи!

Павел Тужилкин

это битый софт на 90% , разбей диск акронисом или назначь его главным, может это поможет http://notebookclub.org/article/soft/26-disk-director.html , братка там все разжовано, если ссыль не работает то убирай пробелы htt p:// notebookclub.org/article/soft/26-disk-director.html
Я когда себе ставил на новый хард такая же проблема была

Анна

наверняка до вас кто то насосздавал разделов вот оно и не хочет устанавливатца на дт\иск в 100 мег. нужно проверить что там и как находитца в скрытых. а то есть такие умельцы что насоздают кусуов всех знающих и незнающих файловых систем. а потом чтобы все соединить в 1 нтфс приходитца форматировавать и моединять куски чуть ли ни целый день.

@A
@ Angelochek @

Кривой дистрибутив, не?

Роберт Усманов

Нà скöлько помню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix