Алёна Байлова

Как сделать так, чтобы винда "увидела" жесткий диск?

Ребят, помогите пожалуйста. Подключил новый жесткий диск, компьютер его видит в БИОСе, в самой винде драйвера на него установились, (Windows 7), однако в "Моём компьютере" он не отображается. Жесткий пустой, разъём SATAII. Что посоветуете?

Ольга Корнеева

Сзади него посмотри. Там есть Мастер и есть Славе. Вот перемычку поменяй.

Ирина Гущина

Выключить комп, протереть тряпочкой монитор, пропылесосить системный блок, помыть пол, пойти поесть и потом выспаться. А по поводу жесткого диска хз, ничего не посоветую

Катерина Д

открой диспетчер устройств\управление дисками и форматни

Данил

Мой комп ( правой кнопкой ) - управление - управление дисками . Инициировать, дать букву, отформатировать .

Веталий

перезагрузи

Nikitos Romantsov

win+r diskmgmt.msc нужно его инициализировать. далее Создать раздел, задай букву и форматни