Елена К

Windows. Как отформатировать два жестких диска, не удаляю винду?

Ирина Корниенко

структуру дисковой системы в студию!
если система стоит на одном из дисков, подлежащих форматированию, то никак.

Гуля Шаумурунова

если вин не удаляешь то зачем вообще тебе это форматирование?? ? ответ - НИКАК

Татьяна Татьяна

выбираешь хард, правый клик, форматировать

Михаил Скороходов

Иметь три жёстких диска.

Ирина Алмазова

форматируй диски, на которых винды нет.
и тогда она не удалится.
хотя диск с виндой ты и так не форматнешь

Алексей Ланкин

Правой кнопочкой жмешь на диске и выбираешь пункт форматировать. Но не отформатируешь ты раздел прямо в системе никогда в жизни, если на этом разделе есть папка виндовс

Мария Смусенко

в смысле?
из-под винды можно отформатировать любой раздел, кроме системного (который обычно С) . системный винда отформатировать не даст, она ж не самоубийца.. .
можно подцепить хард к другому компу, и форматнуть все разделы с него, для другой оси системный раздел будет не более чем еще один раздел с данными, но тогда и ось удалится.
типа так.
а что нужно В ИТОГЕ?

Н*
Надя *

в этом случае я рыл бы в сторону создания резервной копии системы...