Владимир Гогонов

как отформатировать жесткий диск?

хочу переустановить висту на семерку, пишет, что не хватает места на диске, а отформатировать не могу. еще предлагает установить диск с драйверами, чтобы добавить еще дисков, где можно скачать их? помогите, пожалуйста

Светлана

При установке ОСи можно вызвать доп. параметры и форматнуть прямо перед установкой, а так же создать и склеить разделы HDD.

Денис Буланцев

при установки системы.... будет вопрос.. . куда устанавливать.. . и потом что делать с разделом.. . куда устанавливать винду.. . вот тогда и можно отформатировать....

Петр Коновалов

в другой комп и форматни из под винды

Ve
Vegas

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Аннет Алексеева

акронис диск директор, там интерфейс простой

Юлия Изюмникова

ответы ГУРУ и МАСТЕРА правильны!

Ольга Таратухина

при установке должно запросить што делать с диском (формат, разделить, склеить и. т. д.) . Дело в том што если у тебя два физических диска, то это одно. Если у тебя один диск, но разделен на директории- это другое. Во втором случае семера может "материться" на это. Тогда склеивай директории

Матрос Април

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011*/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.

http:*//2paste.*in/pavs

Звёздочки убери, из адреса.

Юра Кротов

а ты не ставь из-под ОС, а загружайся с ДВД 🙂
семёрке места хватит, если уж виста влезала