Ирина Осипова

как отформатировать жесткий диск на windows7

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как на wndows7 полностью отчистить жесткий диск так, чтоб осталась только винда (и желательно драйвера)???

Дмитрий Кислицын

деинсталяция всех программ.
чистка реестра.
чистка папок.

Владимир Пронин

Горы утилит по чистке от мусора с функцией удаления программ. Файлы можно и вручную удалять. CCleaner c Piriform.com например

Оксана Максименко

лучше переустановить систему! как не удаляй, в реестре всё-равно следы останутся. можно ещё хуже сделать. лучше переустанови