Нана Мишина

как отформатировать жесткий диск на котором стоит система

Наталья Васильева

Если система Vista, 7 и моложе, то с помощью загрузочного диска, но с системой не старше установленной. Любой утилитой не получится при указанных условиях выше.

Евгенинок Заботин

через boot загрузку

Zoka Mister

Загрузиться с лайвСД и грохнуть любой утилитой, тем же ПартедМеджиком или Акронисом.

Артур

через boot загрузку не загружая винду

Жанна Содомова

на "низком уровне" при помощи акронис или штатными средствами винды при установке. от установки потом можно отказаться.

Оля Семёнова

Win pe любой, грузишься с диска и всё что хочешь и как хочешь изгаляешься над системой windows

Юрий Цыганков

При установке новой он и форматируется

Алексей Зайцев

Наверно будете ставить новую систему, так вот любой установочник ( загрузочный диск или флешка ) умеют : удалять разделы (диски) , создавать новые, изменять их размеры, а так же форматировать.