Ольга Шевченко

Как отформатировать жесткий диск на новом компьютере?

Хочу установить ОС Windows XP, а для этого перед установкой надо иметь отформатированный раздел на жестком диске. Пошаговая инструкция очень поможет. Заранее спасибо!

Марина Винокурова

Все диски C,D,E нажать правой кнопкой и найти форматирование.

Виталий Ламинский

Ох как не советую! Раз ты такие простые вопросы задаешь! Винда 7 многое за тебя автоматом делает, а на ХРюшку многие детали вручную надысь настраивать и устанавливать

Павел Жидиков

Отформатировать раздел можно средствами инсталлятора. Все зависит от исходных условий.

Миша Ганьшин

да ты просто начни устанавливать а там дальше по смыслу разберёшься, будет несколько надписей: создать раздел, удалить раздел, расширить, форматировать, просто щёлкни на нужное действие и всё

Игорь Татаринцев

при установки новой системы форматируеш диск.

Борька Богдан

Вставь дистрибутив ХР в дисковод (с интегрированными SATA-драйверами) и не заморочивайся на лишние темы - после установки винды дополнительные разделы отобьёшь Акронисом.

Queen Татьяна......

Давай уже сразу windows 95. Зачем менять самую удачную ОС на тормознутую хрюшу. Но дело твоё. Правой кнопкой мыши по диску С, обычно там стоит винда, форматировать.

Анна Дрындина

загружаемся с СД Acronis Disk Director и создаём разделы с форматированием