Ксю Ксю

Как отформатировать жесткий диск. без загрузочного диска?

Павел Ненашев

Все разделы, кроме системного в среде Виндовс а системный никак без загрузочного диска, подсоедини его к другому компу

Кристина Морарь

Да никак. поскольку windows, ну или любая OC использует жесткий диск. Она просто не сможет удалить сама себя. Запишите
Acronis Disk Director на диск, и форматируйте.

Ольга Шилькова

Подключить к рабочему компу и произвести все необходимые операции.

Игорь Гусев

Системный - никак. Локальный - через контекстное меню (ПКМ)

Алексей Баканов

Вот так:

Тэране

Загрузочный Acronis Boot CD/ USB, поможет.

Виталик Правда

диск С никак, остальные ПКМ по ним в Пуск, Мой комп, там увидишь