Людмила Булкина

Если я отформатирую свой жесткий диск, а потом поставлю загрузочный диск, он будет работать?

Просто диск почему-то не хочет форматировать

Сергей Третьяк

форматируй с загрузочного

Юл
Юлия

Перезазружаете компьютер и будет, но только если у вас настроена загруска с диска в биосе. Если не загружается то в настройках биоса полазить надо. Только лазийте аккуратно, ведь нетуда можно нажать и всё кампьютеру капут настанет. Если не знаете биос обратитесь лучше к специалисту это надёжней будет.

Аня Евланова

На любом загрузочном диске есть инструкции по его применению. Обычно reedme называюца.