!H
!!! Handsome !!!

если отформатирую диск С удалятся системные файлы? и будет ли после этого работать компьютер?

и будет ли после этого работать компьютер?

Constantin Tugui

Если у тебя система на этом диске, то все закончиться очень плачевно...

Вячеслав

Удалится все. Работать, в смысле, гудеть, отапливать помещение и мигать лампочками - будет. Как компьютер для прикладных задач - нет (нет системы - нет программ - нет работы).

Андрей Любчук

даже просто удалив в диске С: хоть одну папку, у тебя комп уже не будет запускать систему... для работы компьютера тебе нужно просто почистить диск С: от ненужного хлама без форматирования...

Ирина Гизатова

находясь в винде, отформатировать С просто и не получится, смело пробуй!! ! факел в руки