Александр Гром

Как удалить все файлы на компьютере, кроме системных!

Нужно удалить все ненужные файлы, а удалять через "удаление программы" долго.
Нужно всё разом и чтобы остались только системные файлы, это вообще возможно без переустановки винды?

Oleg Nakoshnyy

Всегда поражался людям которые ищут геморой на ровном месте ))

..........aselya Akirova........

Нет, не возможно. Ну разве что написать прогу, которая будет иметь БД всех СИСТЕМНЫХ файлов и при сканировании ею системы будет происходить сверка сигнатур имеющихся файлов в системе с сигнатурами в БД проги, и при несоответствии прога будет удалять эти файлы) ) ) Еще есть вопросы, аля мазохист?)) ) Ну и реестр...

Игорь Малиновский

только переустановка винды

Юлия Митрофанова

Можно еще лучше.... установи новую систему, драйвера
и сделай образ программой Acronis True Image....
5 минут и система как новая...

Юр
Юра

Есть программы. (сам не знаю) , но дами совет.
Устонавливаем виндоас на 1ЖД, а файлы храним на другом (или один диск при установке разделяем на 2). Ставим все драйвера на диск с виндой, а игры на 2-рой диск. А личные файлы и на 3-тем можно хранить)) ) У меня 2ЖД

1на терабай и 1 на 500гб тот, что на 1т я разделил на 200гиг под винду и 800гиг под игры. 500гб под личные файлы (фото, музыка... )

Для вас самый просто способ - переустановка. А драйвера можно на диска заранее закатать.

Азат

Димон, ты думаешь, что программы это такие аккуратненькие коробочки-принес, поставил в уголок, надоело- унес и никаких следов. Так вот, делаю скидку на ваш уровень комп грамотности, программы это грязные, бешеные, все вокруг пачкающиее и портящие поросята- даже один уделает так квартиру, что убираться неделю будешь, а после нескольких- капиталить.

Dina Goron

Обычно наоборот делается, удаляется система, которая не имеет ни какой ценности, а пользовательские файлы сохраняются, потому что очень ценны.

Лестат Маланин

проще поставить все заново, чем делать эту долгую процедуру .а так да это возможно.

Рома Устинов

Переустановка Windows`a