Ирина Марчук

Как удалить все файлы с компьютера не переустонавливая винду?

Виктор Шнайдер

format X: /FS:NTFS в командной строке Windows. Где буква X - буква диска который надо форматировать.
Тебе скажет что том используется если система грузится с него и предложить отформатировать при следующей загрузке.
Нажми Y и перезагружайся.

Надежда Рудакова

Вставить диск с виндой и дойти до форматирования, затем вынуть диск.

Mu
Munir

Форматнуть диск

Оксана Лукашова

ты олень, что ли.. . винда - это набор файлов. если ты файлы удалишь - винде капец

после эттго её устанавливать надо. .

для этого есть загрузочные диски. Тибе будут проще диск типа ZverDVD.
загужаешься с его. включаешь Acronis Disk Director. переразбиваешь винчестер на два диска, форматируешь их, снова перезагружаешься, и устанавливаешь винду автоматом