Зураб Михайлович

Как удалить все файлы с пк и оставить только винду

Макс Б.v

Удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, удалять, ..

Андрей Долбин

устанавливаешь оригинальную версию виндовс с форматированием раздела и всё чистое

Сергей Литвиненко

Единой технологии нет у каждого пользователя свои файлы я же незнаю чего и куда ты понакопировали и понаустанавливала - по этому как нибудь сама! )
С этой задачей лучше всего справляется переустановка Windows!

Светик=) Коякова

проще отформатировать и установить винду - это займет полчаса

Анна Кулагина

Чаще бывает наоборот, удаляют Винду и берегут пользовательские файлы. Винда легко переустанавливается.