Александр Никитин

При обновлении с 32 разрядной винды до 64 удалится ли информация с ПК?

Анна Исаева

А зачем ты это задумал?
64 винда - ещё тот тормоз...

Юля Борисенко

Такое обновление невозможно! Только переустановка windows. Если два диска (C:) и (D:),а система установлена на диске C: то при переустановке удалится вся информация только с (С:).

Владимир

на диск D перемести все а С форматни все ляжет как надо

Игорек Антонов

Для хранения, резервирования информации есть отдельные логические диски, скажем локальный диск D:\, но лучше скопировать все на внешний накопитель. А дальше экспериментируйте.

Лена Татаринцева

Нет такого обновления ! Это несовместимые версии ! Только форматирование диска и новая установка !
Информацию на системном диске хранят только лохи ! :):):) У меня лично 3 диска сейчас в компе стоит + несколько внешних .

Латифов Исмоил

думаю что тебе надо вызвать мастера или знакомого для того что бы ты научился переустанавливать виндовс

Сергей Сироткин

Нужно систему заново переставлять. Данные лучше сохранить на отдельный винт или флэшку.

Павел

Я хорошо посмеялся читая вопрос твой ибо это невозможно вообще.

Евгений

Обновление с 32 до 64 невозможно. Только переустановка системы с форматированием С. На D всё останется. Если на С важная инфа -перенеси на D.Проги придётся переустановить, позаботься заблаговременно о драйверах на офсайте производителя железа. Пока всё.

Вера Завадская

Удалится, ты же не поверху надеюсь ставить ОС собрался, с 32 на 64 ёпть?