Екатерина Кляшторная

Можно ли перейти с 32 разрядной винды на 64 разрядную не переустанавливая ее ?

Оксана Мерзликина

ты уже утомила-тебе русским языком вчера сказали что нет только переустановка

Елена Шарова

Нет. Только переустановка.

Екатерина Становова

к сожалению, нет.

Дмитрий Журавлев

можно установить заного

Наталья Корнеева

так же как телефон за 1 тыс поменять на сенсорный...

Тв
Твоя

а ты два раза установи 32 разрядную будет тебе 64)))

Тимофеева Анна

да не бойтесь вы переустановки - ну сохраните что вам надо.... система зато с нуля будет - без глюков и т, д. некоторые даже рекомендуют переустановку раз в 3 месяца