Юрман

На ноуте стоит 64-разрядная 7 винда. Можно ли обновиться до 32?

Не идет нужная позарез мне программа. На 32-битный комп установилась без проблем, а вот на буке пишет, что такая ОС не поддерживается.
Можно как-то обновить или только новую устанавливать?

Мария Блинкова

Установить новую (установить поверх можно)

Tima Edelmann

1. для чего это
2. да, только переустановить

Зинаида Новикова

Странно на 64 битной должны идти все программы с 32 битами, а вот если наоборот непойдет

Ел
Елена

64 битные ос просто так не ставят. 32 бита не видит больше 3gb оперативной памяти
пробуй лучше режим совместимости с какой нибудь старой ос, глядишь пойдет

Ирин@ (Esther) Черновол

32 и 64 битные системы ОС это равнозначные системы! И никакими обновлениями нельзя превратить одну систему в другую! Вообще-то этот вопрос решается так: если необходимая эта программа используется часто то лучше "отгрысть" 20-30 гигов от Жёсткого диска посредством Ахроникса и поставить на этот кусок 32 битную систему! В результате при загрузке будет высвечиваться экран выбора систем: либо 64 либо 32-ая системы. Какую надо по той и щёлкаешь и спокойно работаешь! Уфф! Кажется всё! Удачи! :-))))