Сергей Гукасов

как на 64 разрядном ноуте винда 7 поставить не 32 бит а 16? мне для эмулятора Сеги)

если кто посоветует эмулятор сеговский чтоб не менять разрешение на 16 буду благодарен

Вероника Катаева

эмулятор и так будет работать, а 16 битной винды не бывает в природе

Игорь Овчаренко

Народ в основном использует Gens, но пойдет ли эта штука на 64-разрядной винде - не знаю.

Алексей Сошин

Пользуйся эмулятором Kega Fusion