Д.
Демон ....

что оставить, а что удалить?

Microsoft Visual C++ 2010 SP1 / 2008 SP1 / 2005 SP1 Redistributable Package MFC Security Update -все это есть у меня на компьютере.. они все нужны или можно удалить что-то?

Имран Кхан

Можно всё грохнуть, но потом половина программ, а особенно игр просто не запустится

Макс

оставь как есть

Sa
Sajidam

Microsoft Visual C++ 2010 всё что вы написали принадлежит данной программе, думаю что данная программа все же нужна. Если у вас есть старые версии 2008 2005 можите их удалить если конечно есть 2010 года.

Microsoft Visual C++ (MSVC) — интегрированная среда разработки приложений на языке C++, разработанная фирмой Microsoft и поставляемая либо как часть комплекта Microsoft Visual Studio, либо отдельно в виде бесплатного функционально ограниченного комплекта Visual C++ Express Edition. Сменила интегрированную среду разработки Microsoft QuickC.

Поддержка .NET Framework

Visual C++ поддерживает разработку приложений как на Managed C++ и C++/CLI, так и на обычном C++, и тем самым позволяет генерировать код как для платформы .NET Framework, так и для исполнения в среде «чистой» Windows. В этом отношении Visual C++ является уникальным среди других языковых средств, предоставляемых средой Visual Studio, поскольку ни Visual Basic .NET, ни Visual J# не способны генерировать код для чистого Win32, в отличие от предыдущих версий (Visual Basic и Visual J++ соответственно) .

Руслан Выгодин

всё удаляй, а так же C:\WINDOWS\system32 удали папку, она много места занимает!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ничего удалять не стоит, т. к. все они понадобятся при работе различного софта !

Светлана Пронякина

для разным прог/нужд необходимы разные, удалять НИЧЕГО не надо!